GUTSCHEINE !!! Wer noch ein Geburtstagsgeschenk, wie wäre es mit einem Mal-Gutschein über x Kurseinheiten (jeweils 2,5 Stunden 22,00 Euro / 21,00 Euro für Schüler - auf Wunsch mit Materialkosten)